Войти
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Вот уже и нам почти месяц =)

Мы тоже на смешанном, я видать иссякла молока дочка не оставила братику,я за 4 месяца до родов только бросила кормить.И ни чего смесьтоже вариант,особенно когда надо отлупиться а ребенок теперь и с папой может побыть
0
02.11.2012
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

Мы сегодня у первых врачей были...домой пришла со слезами...грыжа, непроходимость слезных каналов, гипоксия... Такая маленькая, а придется лечить(((

0
01.11.2012
Мы дома! Как пить таблетки?

Похожие записи