Сыночек мой растет очень уж быстро, так изменился с нашей первой встречи =) И личико у него всегда такое серьезно, улыбается редки и так хитро =)) Лисенок мой любименький. С коликами вроде научились справляться, уже не плачет так сильно как раньше - пьем только эспумизан. Покупали смесь нутрилон от коликов - ужасная смесь, нестле нан лучше (у нас смешанное кормление). Грудь сосет, но молока совсем нехватает - советы по улучшению лактации написаны красиво, но смотреть как мой малыш орет от голода я не готова. На самом деле это ужасно, в итоге кушаем около 6 раз в сутки, 2 из которых ГВ. Но я рада, что мы хотя бы месяц кушали молочко, не знаю как дальше будет.
Скоро пойдем в поликлинику - с ужасом жду этого, особенно после постов других мамочек =( Патронажная сестра к нам приходила 1 раз через неделю после выписки, врач даже не заходила %) Ну и ладно, чем меньше с врачами общаешься, тем меньше болезней. А то они любители найти сто болячек и повыписывать лекарст.
А еще с документами бегать для получения единовременных выплат и получения детских... Все остальное уже сделанно, осталось только полюс и снилс получить. Нашла единственный плюс ИВ - я могу заниматься бумажными делами (хотя почти все делал муж) и не таскать малыша за собой и не бояться, что он будет голодный. Дикие очереди везде еще никто не отменял...
А в целом все у нас замечательно, нет ничего такого чего бы я не ожидала =)) Главное подстроиться под ритм жизни малыша и все будет отлично =))