Прописал нам педиатр фолиевую кислоту по четверти таблетки утром и вечером. Кому назначали - как вы даете ее своему малышу? Тимошка у врача расплакался хотел кушать и я спешно убежала и совсем забыла спросить =( Скоро идти к врачам, жду с ужасом. Мы из Москвы переехали в Тул.обл. - всех врачей проходить в самой Туле - мотаться с малышом туда-обратно. Мучаться с бутылочками %)
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ижевск
Я давала супрастин : таблетку растирала в порошок и разворила кипяченой водичкой или своим молоком
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Оренбург
таблетку растолки и в ложечке давай
0
17.11.2012
Ответить