Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Тула

Как пить таблетки?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Я давала супрастин : таблетку растирала в порошок и разворила кипяченой водичкой или своим молоком

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Спасибо, попробуем.

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

таблетку растолки и в ложечке давай

0
17.11.2012
Вот уже и нам почти месяц =) Питание в дороге.

Похожие записи