Мне прописали Лактинет. Девочки,кто пил эти таблетки? Как они вам? Были ли у вас побочные действия,если да,то какие? И вот еще хотела спросить,у меня после родов прошло 1.5 месяца,месячные уже начались ровно через месяц! И вот не знаю можно ли их начать принимать сейчас или подождать начала менструации,чтобы начать с 1 дня цикла? Подскажите пожалуйста!