Девочки,подскажите!Какие джинсы сейчас в моде? Цвет,фасон и т.д.
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
на
сколько я успела заметить сейчас очень многие ходят в джинсах максимально зауженых книзу но теперь ко всему этому добавился подворот снизу.

А в магазинак (брендовых) по большей части весят джинсы голубого цвета. оесть не совсем голубого а вот примерно такого цвета без потертостей и прочего
А вообще в основном сейчас предпочтение идет не на джинсу а можно сказать лосины но сделаны как бы как ждинсы...........
вот такие 
ходят слухи что скоро вернется клеш((((((((((((((((( я застрелюсь!!!!!!!
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Томск
Спасибо! Я просто безумно хочу светло-голубые джинсы зауженные к низу,но не совсем как у вас на фото. Как думаете я не отстану от моды если приобрету такие?
0
03.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Нет конечно! Зауженые к низу еще не скоро из моды выйдут просто с подворотом это что т оновенькое и голубые то же что т оновенькое а так все цвета радуги как обычно )))))))) Мне бренд ЗАРА очень нравится все что у нее в коллекции считается модным, вот можешь посмотреть что на лето у нее есть http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ru/ru/zara-S2011/61140/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B Всякие разные цвета но один и тот же фасон, так что смело покупай))))))
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
мне кажется те которые шикарно синят на ж..пе :)
0
04.06.2011
Ответить