Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Томск

Джинсы!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

на

 

сколько я успела заметить сейчас очень многие ходят в джинсах максимально зауженых книзу но теперь ко всему этому добавился подворот снизу.

image

 

А в магазинак (брендовых) по большей части весят джинсы голубого цвета. оесть не совсем голубого а вот примерно такого цвета без потертостей и прочего image

 

А вообще в основном сейчас предпочтение идет не на джинсу а можно сказать лосины но сделаны как бы как ждинсы...........

вот такие image

 

 

 

ходят слухи что скоро вернется клеш((((((((((((((((( я застрелюсь!!!!!!!

0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Томск
Спасибо! Я просто безумно хочу светло-голубые джинсы зауженные к низу,но не совсем как у вас на фото. Как думаете я не отстану от моды если приобрету такие?
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Нет конечно! Зауженые к низу еще не скоро из моды выйдут просто с подворотом это что т оновенькое и голубые то же что т оновенькое а так все цвета радуги как обычно )))))))) Мне бренд ЗАРА очень нравится все что у нее в коллекции считается модным, вот можешь посмотреть что на лето у нее есть http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ru/ru/zara-S2011/61140/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B Всякие разные цвета но один и тот же фасон, так что смело покупай))))))
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
мне кажется те которые шикарно синят на ж..пе :)
0
04.06.2011
Увеличился аппетит!:( Не можем покакать:(

Похожие записи