Войти
Ваниля:)
Артем, 15 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Томск

КАКУЮ КОЛЯСКУ КУПИТЬ?

юлия
кирюша, 19 лет 9 месяцевюрик, 17 лет 6 месяцевсанек, 16 летандрюшка, 14 лет 4 месяца Воронеж

undefined

у нас сейчас вот такая точно, как на картинке),),)

минусов НЕТ!!! для меня лично, место спальное большое, широкое , в управление класс!!!и цена очень даже устраивает

рекомендую

0
15.01.2012
юлия
кирюша, 19 лет 9 месяцевюрик, 17 лет 6 месяцевсанек, 16 летандрюшка, 14 лет 4 месяца Воронеж

капелла s901 сибирь

0
15.01.2012
Симошка
Катеринка, 15 лет 2 месяца Екатеринбург

Это ведь одно и то же, что и  Jetem Prism? У нас такая же, как на картинке, только цвет другой. Супер колясочка, я очень довольна!

0
15.01.2012
юлия
кирюша, 19 лет 9 месяцевюрик, 17 лет 6 месяцевсанек, 16 летандрюшка, 14 лет 4 месяца Воронеж

я так поняла у той ,что жетем, москитка вшита в капюшон, а у нашей нет)))вообще в комплекте нет!!!

дааа, меня просто всем чем можно устраивает!!!

0
15.01.2012
Симошка
Катеринка, 15 лет 2 месяца Екатеринбург

Пошла посмотрела - да, вшита москитка))

0
15.01.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

смотря какие условия там где вы гуляете. Если снег не чистят то надо что-то серьезное смотреть типа Х-Лендера.

0
15.01.2012
Симошка
Катеринка, 15 лет 2 месяца Екатеринбург

Jetem Prism, мы с 6 месяцев катаемся.

0
15.01.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

х лэндер

0
15.01.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

gt3

0
15.01.2012
Ничего не пойму. Наша скромная свадебка!

Похожие записи