Помогите выбрать коляску! Нам сейчас почти 10 месяцев,нужна коляска,хотела прогулку,но как в ней кататься зимой?мне нужно сейчас ездить и на весну-лето!трансформер не предлагать!что посоветуете?

у нас сейчас вот такая точно, как на картинке),),)
минусов НЕТ!!! для меня лично, место спальное большое, широкое , в управление класс!!!и цена очень даже устраивает
рекомендую
0
15.01.2012
Ответить
Это ведь одно и то же, что и Jetem Prism? У нас такая же, как на картинке, только цвет другой. Супер колясочка, я очень довольна!
0
15.01.2012
Ответить
смотря какие условия там где вы гуляете. Если снег не чистят то надо что-то серьезное смотреть типа Х-Лендера.
0
15.01.2012
Ответить