Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Что нельзя говорить человеку, охваченному негативными эмоциями («Science-Psychology»)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Дельно..

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я поняла, что совершенно не умею поддерживать людей... Люблю говорить, что все наладится или думать, что я могу сделать чтобы изменить ситуацию. Тяжело смотреть, как терзаются близкие, тяжело осознавать, что ты ничего не сможешь сделать и особенно тяжело подбирать слова... Когда делала перепост как раз про тебя вспомнила. 

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Да уж, у меня те же проблемы..

0
02.03.2014
НеИгрушечные страсти Советы для мам

Похожие записи