13 лет

Куда катится мир........

хех, мне особенно везет на таких, и чтоб потом еще все вокруг меня засрали, но один раз была ситуация: у нас детская пол-ка находится в другом районе и я туда езжу на машине, но одни раз мы с дочкой (старшей, тогда ей исполнилось 2 года) поехали на автобусе, так как машина незавелась. еще, блин часы приема у врача в тот день были неудобные, в то время доче надо было спать, а надо было именно в тот день ехать. и вот мы после приема врачаа собрались домой, дочка капризничает, я ее тащу на руках. кстати с нами ехали наши знакомые тоже с детьми. и вот мы заходим в автобус, а у меня нет проезда, я прижимаюсь к водительской двери, даю водителю деньги, жду когда он мне даст сдачу и талон. мимо нас проходят люди, никому мы не мешаем. я получаю свой талон и продвигаюсь к турникету, только я его прошла (дочка на руках), тут меня кто-то мощно толкает в спину двумя руками со слова "давай быстрей проходи". бля..у меня все закипело. поворачиваюсь, а там тетка, даже не тетка, а наверно девушка лет 30, но выглядит как тетка, видно, что жизнью недовольна. я посадила дочку к своим знакомым и возращаюсь туда куда ТА села, она подумала, что я ее бить иду. честно, было такое желание. но я начала ей говорить, типа "ты меня толкнула, я с ребенком" и т.д. она на меня орет. и такая "я тебя нетолкала". и тут за меня заступилась какая-то бабуля, она все видела. первый раз такое было, что кто-то оказался на моей стороне. очень мне неприятно было, что эта твать меня так толкнула, реально хотела ее ударить больно...
10.08.2011
Мне  тоже "везёт" в поездках на общественном транспорте. И за меня вступилась вчера женщина (второй раз в жизни), что было очень удивительно. Понмаешь, что всё же есть справедливость и кто-то видит правду.Я бы в твоей ситуации, точно по моське шмякнула. Я когда с ребёнком (племянники), готова всех порвать на мелкие кусочки. )))
11.08.2011
вот и я готова порвать любого. я на эту суку смотрела и она вся тряслась аж, несет ахинею. я удердалась. вот раньше, когда у меня небыло детей точно полезла бы драться. дети учат быть терпеливее)))) 
12.08.2011
Хоть куда-нибудь, но не к людям....
10.08.2011
Это не бешенство :) это климакс и неудовлетворенность :)
10.08.2011
Но суть от этого не меняется, изолировать таких людей надо и вторую тоже, так как такая же будет )))
10.08.2011
Ага. Или в милицию сдать.
10.08.2011
Епанутая, извиняюсь. Я про бабку.
10.08.2011
Спасибо, за понимание. Я сама в шоке  до сих пор....
10.08.2011
Не, ну серьезно - начать метелить кого-то, за то, что ты с ним столкнулся в транспорте :) Да даже если бы вы на нее налетели - это тоже не повод лупить вас сумкой. Неадекватная бешеная бабушка :)
10.08.2011
Давай может на "ты" перейдём?image
10.08.2011
Да можно и так :) Это я просто типа вся такая культурная, на "вы", раз уж речь о хамстве идет :) А ты из Москвы, так понимаю? Просто любопытно, я из Приморья и у меня стоит галочка в дневниках "Бебиблог Владивостока", а я на тебя как-то вышла в ленте)
11.08.2011
))), я такая же, со всеми на ВЫ. Нет, я не из Москвы ))).Если говорить точнее, то я родилась в Магаданской области. )))
11.08.2011
Ну так-то по названиям станций метро город не определишь) Так ты тоже дальневосточница?
11.08.2011
Да, родимый край. )))
11.08.2011
Хм... А где у нас тут метро есть? Я правда дальше Приморья вообще не была :) Разве что родилась на Камчатке.
13.08.2011
Спасибо Сарафанчик для принцессы.