Войти
Мама девочки (10 месяцев) Луганск

Пелёночный дерматит

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Аленушка смените подгузники ,то точно. У нас было от памеперсав и хагесов...я не поленилась и первыми сменила на мариесы. япония...опрелости исчезли ....а от

тизх злополучных хагесов попа красная складка попы красная...не говоря о писюльке мой радости... все прошло,сразу от них,позже сменила на муни так как они побольше по ширине...опрелостей нет....прысыпка джонсос беби, а средство для гигиены наш малыш для подмывания,больше и нечего не надо,если сильно красное помог бемпалгель или как то так для сосков и попы младенцев

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас месяц уже такая жуть мы нашли чудо памперсы хелен харпер они без добавок......хочу удивить-мы почитали состав в ПАМПЕРС там спирт алое непонятное и краситель....я как увидела побледнела И в ХАГИС тоже состав не лучше.....я в шоке что придуманно такое для детей!!! а в харпере тольно не тканное полотно и наполнитель  и всё!!! задумайтесь!!!!

0
25.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас все просто было: обмыть просто водой( без всяких мыльных) и намазать бепантеном мазью...мылами детскими пользовалась примерно раз в 2 дня и нетщательно. Все быстро проходило... И не пользоваться влажными салфетками вообще. На них сразу что- было...
0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Пробовали Деситин , толи мазь толи крем точно не помню, отличная вещь, главное не переборщить а то сушит очень

0
29.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

марку подгузников смените и попробуйте деситин

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Такая же история,мучаемся,вот сменили подгузники на японские,надеюсь поможет!

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Про лимфоузлы надо все-таки ко врачу.... Это может быть и не связано с высыпаниями...
0
29.10.2011

Похожие записи