Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 6 лет), планирую беременность Рига

Kak ja ustala...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Ну все. На все забей по хозяйству, на что можно пока забить. Спи при каждой малюсенькой возможности. Держись. Пусть Вовик выздоравливает!

0
18.02.2014
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига

привет,-спасибо.ет я вчера что то совсем расклеиласй , сегодня уже отпустило.Болеют все и Миша и Ляли и папа с мамой. да нe на что забитй особо...  стиратй надо.убиратй надо.кушатй готовитй тоже надо.

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

я бы не стирала и не убирала пару дней точно. как вы так вообще заболели?

0
18.02.2014
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига

да ну ти что, я потом за месяц ,  не отстираюсй, а запах.и убиратй (влажно)при такой болезни надо... ето заразная болезнй у Вови ослаблен имунитет изза дерматита, вот он и похватил, я думаю на празднике у Миши(ми снимали игровую комнату в частном саде,)потому что в его в саду за ету неделю никто не заболел в группе,значит не оттуда.

0
18.02.2014
Poshli! URA-URA Maljchishki dvojnjashki!

Похожие записи