Всем привет. Я мамочка трех дочек. Буду рада с вами дружить.Старшей дочке 10 лет, зовут Даша). Средней Соне- 5 лет и младшей Антонине 10 месяцев))).

В школе защита проекта на свободную тему. Доча сделала вот такого " Пасхального зайца". 
Золовка собирается назвать сына Ратибор... Как вам имя? Хочется услышать мнение со стороны.
" Каждому пациенту важен своевременный уход врача. И чем быстрее и дальше он уйдет, тем лучше для пациента" Пол-ночи уснуть не могла, смеялась))) 
Как всё таки здорово получать зарплату вовремя, каждые 3 недели. При этом работать дома. Никуда идти не нужно, вставать, когда ребенок разбудит). Сама себе начальник- это всё таки круто).
Девчонки привет. Нужен ваш совет. Нашему классному руководителю 61 год. Мы сейчас заканчиваем 4й класс и с ней прощаемся. Она без шуток- неадекватная. Детей бьет, оценки занижает. Не так давно первый раз за три года, ударила и мою дочь. Ну как ударила. Подняла руку и об парту опустила со всей дури. Первой реакцией было, позвонить и отлаять. Еле сдержалась. Пугает, то что скоро егэ, экзамены, контрольные. И она может занизить оценки. Позвонила другим мамочкам- такая же история. Терпят, сквозь зубы. А позавчера история повторилась, ударила за то, что дочь не была готова к физ. культуре! Узнала об этом, только сегодня. Мне прям хочется рвать и метать!!! Хочется позвонить директору, в гороно. Пойти в школу и оттаскать за волосы… Сама себя по рукам бью- осталось учится, по- большому счету- месяц. Самое печальное, что она на следующий год набирает первоклашек- и очень не хочется, что бы она обижала малышей. Что делать?
Ну вот уже и пятый день, Как я делаю планку. Что хочу сказать- мышцы болят, тяжеловато. Но в общем я довольна. Результат будет с такой нагрузкой). Скоро лето и хочется встретить его стройной и красивой- чтоб ничего не висело и не болталось.