Всем привет... посоветуйте, пожалуйста, что начать принимать. Знаю, что неоднократно вопрос обсуждался, но запуталась 
Сдала гомоцистеин. Получила результат - 11,4 :(((...Я так понимаю, что это очень плохой результат, нужно корректировать.
Разобралась, что нужна фолиевая ... а дальше запуталась.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.