Войти

Кому нужен кефирный грибок? Митино.

Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Здравствуте Алена! У меня когда-то был, ооочень вкусный кефирчик получается и полезный!!!  Я бы забрала, но живем далеко ( в Балашихе) и выбраться раньше 11 янв. наверное не получится(( 

0
03.01.2012

Светлана) как сможете так и возьмете) он расти будет и расти) я частями даю. только дайте знать чтоб не было, осталось лишнее иль нет

0
03.01.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Хорошо! Спасибо большое! С удовольствием бы взяла)))   Вспомнила, аж слюньки потекли

0
03.01.2012

в личку мне сразу напомните, окей)

0
03.01.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

ОК!

0
03.01.2012

я брала другой сорт, но не понравился кислый был, а потом попробовали другой сорт вкуснее, как магазинный, даже вкуснее)

0
03.01.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Даже и незнала, что у него сорта есть )))

0
03.01.2012

это я так написала, я думаю разные бывают) ведь в тот раз кислый мне показалось а на этот очень вкусный)

0
03.01.2012
Аня
Лёшка, 23 года 1 месяцДенис, 14 лет 4 месяца Москва

Ален, а кефирный грибок пристроила уже? я бы очень хотела такую штуку... Далеко от метро живешь?

0
07.02.2012

Аня, бери, ест еще.) хотела отредактировать, но не могу, все поменялось в бб. от метро 10 минут ходьбы.

0
07.02.2012
Рафаэлло по домашнему! Тортик нежный и простой) ням-ням

Похожие записи