Девочки, кому нужен кефирный грибок, у меня лишний, выбрасывать жалко. Из него можно делать домашний кефир и творог-давать ребенку.Добавляем к грибку только молоко,держим сутки и пьем. Очень вкусно!
Девочки, пока грибка нет. как появится сообщу.(от 12.06.12)
