Одеяло-конверт на выписку, очень красивое, весна-лето. В комплекте одеяло, кружевной уголок, бант, подушечка. В коробке, пользовались только на выпеске, идеальное состояние. -1500р. Бронь









Если погода будет хорошая, то подойдет. Сами видите что с погодой)))Смотря что вы в низ оденете. Мы выписывались в конце июня, акушерка сказала только боди кор.рукав, носочки и чепчик. Было очень жарко))) да, в Москве!
Есть еще комплект на выписку..

Без шапочки, белый, покупала на выписку, но выписывались в боди. Состояние идеальное. 500р.