Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Москва

Очень красивое одеяло-конверт на выписку! Продан

Мама мальчика (12 лет) Москва
 комплектик я уже купила спасибо) а вот одеяло возьму!) откуда забирать нужно?
0
01.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

М. Каховская, Севастопольская.

0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
здравствуйте, подскажите на какое время года конверт?
0
31.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ДВ! Весна-лето!

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
на конец апреля не холодно будет? вы в Москве?
0
31.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Если погода будет хорошая, то подойдет. Сами видите что с погодой)))Смотря что вы в низ оденете. Мы выписывались в конце июня, акушерка сказала только боди кор.рукав, носочки и чепчик. Было очень жарко))) да, в Москве! 

Есть еще комплект на выписку..

ace4b92a062d9ff21e36d94163466abc.jpg

Без шапочки, белый, покупала на выписку, но выписывались в боди. Состояние идеальное. 500р.

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
он же в упаковке?
0
01.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Все как на фото, в коробке и с ценником))

0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
отлично! тогда если завтра по лучше погода будет я подъеду! можете в личку номер Ваш написать?
0
01.04.2014
Комбинезон-трансформер Леона р.68. Продан! Продам манеж. Продано

Похожие записи