
Давно хотела это сделать...у меня в друзьях больше 50 человек, а в заявках и того больше..С большинством из них я не общаюсь, а некоторых даже не знаю как зовут. Дело ведь не в количестве, а в качестве
!
Девочки, не обижайтесь
, я оставила в друзьях только тех, с кем действительно общаюсь и кто общается со мной. Если Вам просто интересны мои посты, подпишитесь на мой дневник.
Теперь мои личные посты будут только для друзей.
Спасибо, моя хорошая! я только сегодня любовалась твоей куколкой, какие же вы красивыееееее