Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Верхняя одежда, готовые комплекты, Авива, Беби гоу и др. Размеры разные до 2х лет

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Сколько стоит 2. Комплект Беби гоу, р.86., и до какого роста идет?

0
15.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дв!  Сейчас состояние очень хорошее. Комплект+ шапка ту-ту — 3500р( сапожки скандия 22р отдам к комплекту)

0
16.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
у нас сейчас рост 80, я хотела приобрести на след зиму, вот и думаю не коротковато ли нам будет??????
0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Сложно сказать, все по-разному растут. Думайте))

0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

возможно нам и след.зимой будет в самый раз, но мне больше нравиться когда попка прикрыта. Мы все носим на колготочки и кофточку, без поддев. Нам все с запасиком))

0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Нам 1,7..рост 80см, курточка сидит как пальто, полностью прикрывает попку. В штанах запас большой за счёт лямок. Думаю идет в размер, тк у нас есть запас.

0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
В какую цену Авива и шлем с помпошками? Это Мокошь?
0
06.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дв! Хотелось бы комплектом Авива+куома-3500р. Шлем ф.Янгель-холодная осень.

0
06.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ДД! Авива в продаже Тут

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Комбинезон авива красный продан ? Сколько стоит если нет?

0
16.11.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ДУ! Здесь все продано.

0
17.11.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Заринск

Дд!!! Скажите у вас обувь есть на ножку 12-13см?

0
19.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Добрый день! Сапожки проданы. Таких маленьких уже нет, будут после сезона и Экко, и Скандия, и Куома, и другие. Размеры 22-23-24.

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

дд!А шапочки отдельно не продаёте?Интересует шлемик)

0
08.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дд! Шлем продан)). В наличии только штанишки войчик и скандия серо-розовая.

0
08.09.2015
Мама девочки (17 лет) Сибай

Стоимость первого красного комбеза?

0
19.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Авива+куома 3000тр

0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Интересует шлем и белая шапочка цена,размер?

0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Отдельно пока не планирую продавать шапки, все подобрано к комбинезонам, в приоритете комплекты.
0
16.02.2015

Подскажите а что за шапка на первом фото с шарфом , размер и цена если будите продавать?

0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.09.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва
Распродаете всю красоту(((((так жалко(
0
06.04.2015
Мой красаВчик!😍 Продолжение стройки..

Похожие записи