Васюша очень маленькая и худенькая, прям как дюймовочка! Ни кушает совсем ничего, что делать ума не приложу!!!!
Завтра идем сдавать анализы и по врачам, сил больше нет смотреть на этого костика!!!! Мысли дурные в голову лезут.
Завтра идем сдавать анализы и по врачам, сил больше нет смотреть на этого костика!!!! Мысли дурные в голову лезут.