12 лет

Уроки рисования!

клёва! молодцы! А не тётя ли Наташа тут любимая на последней фотке? Алёнк, а Сашка у тебя давно соску сосёт? У меня Димка её практически не воспринимает, только на прогулках под настроение. Как у вас со сном ночью, нормализовалось?
19.12.2011
Не, это не Наталья. это я))) А соску сосет с рождения почти, тут мы ему дали чтоб он краску не ел) Ночью без нее спит, выплевывает как засыпает, а так, когда капризничает, то с ней всегда! Я в этом ничего плохого не вижу! Спим все так же! Как и раньше! Сил нет уже, но ведь когда то это должно закончится! Все хорошо, вот только бы ночной сон наладить!
19.12.2011
ой-ёй-ёй, бедняжки... Конечно, кончится, главное найти силы и терпение, чтобы этого дождаться... а вы с сестрёнкой жуть как похожи, особенно здесь ))) я в соске тоже ничего плохого не вижу - изобретение древнее как мир и дарящее ребенку спокойствие! А что вы уже кушаете?
19.12.2011
Конечно) Мы уже супчик варим из цветной уапусты, картошечки, цыпленка и морковки и в блендере все перемалываем! Саньке нравится! А еще мы мандарины любим! Главное что с них не сыпет! Так чуть чуть пососет и все! яблоки и бананы в нублере(или ниблере) кушаем и печенки тоже! Вообщем много чего! Если ребенку нравится и проблем нет, почему бы и не давать) Сейчас планирую начать рыбку давать! Ее с 8 месяцев можно как раз!
19.12.2011
класс! открыт простор полёту кулинарной фантазии мамы! правильно, главное чтобы ребенка не сыпало - и пусть кушает на здоровье!
19.12.2011
ооо, мы тоже летом баловались)))Но что-то не вдохновилась она у нас еще.А пока увлеченно рисует карандашами.Вот на днях еще пластилин потрогали)Но тоже пока не прониклась к нему) кстати, как сессия?как Санек без тебя себя ведет?
19.12.2011
Сессию сдала, вчера приехала! Папа у нас справился, молодец! теперь не боюсь оставить с ним) Ведет без меня себя отлично, вот только со сном ночным беда у нас((
19.12.2011
Здорово, молодец! А у нас с ним до сих пор беда))))В вашем возрасте примерно так же было, а сейчас не то чтобы прям кричит ночами, а просто просыпается по нескольку раз.То к нам, то попить, то соску потеряет, то песни петь начнет.Вот и прыгала я туда-сюда.А теперь кровать рядом с нашим диваном поставили-иногда спасает просто протянутая моя рука))).А потом дрыхнет утром до 10-11.
19.12.2011
Ну сейчас она просто уже понимает, что можно руку мамину держать и ей спокойней! А мы то пока этого не поймем! Да и не поймем что просто лежать можно а не крутиться и ныть при этом...
19.12.2011
да, действительно так.Она вообще уже много чего понимает, особенно то, что я говорю))Здорово!А раньше да - просто кричала, причем иногда так заливалась, что не знали что делать.Иногда включали свет и начинали играть))
19.12.2011
Про электронные книги! На приеме!