Стал очень сильно щипаться.Щипает всех кто носит его на руках а меня больше всех,особенно во время кормления.С кормлением сейчаз вообще происходит что-то странное,извивается весь когда сосёт,руки-ноги ходуном ходят)))И вот эти ручки,которые раньше меня так нежно наглаживали при кормлении,начали щипать очень больно.Но самое ужасное,что щипать он меня лезет за сосок!Грудь сосёт,а ко второму соску прямо рука тянется)))Всё!Теперь прийдётся на ночь одевать лифчик,а то сил моих и терпения больше нет!!!)))
Я в лифчике постоянно,чтоб грудь нерастягивалась,спец. для кормления,у нас тоже щипает жутко,мужу все волосы повыдирал))))))))))
0
26.08.2011
Ответить
Я у своей сразу щипание соска присекала. Сейчас если и бывает я просто ручку убираю и все.
0
26.08.2011
Ответить
Я убираю,а он через секунду опять туда тянет.Муж смеётся,говорит мужик растёт)))
0
26.08.2011
Ответить
mirwomne.ru/gen/toddlers-up-to-the-year/toddlers-up-to-the-year-articles/toddlers-up-to-the-year-articles_568.html
я вот этим методом боролась,там 7й пункт.
0
26.08.2011
Ответить
вместо лифчика можно просто другую грудь полотенчиком прекрывать,я так делаю.А с этим щипанием вообще не знаю что делать!даже мелкие синячки остаются
0
26.08.2011
Ответить
)))Я так и делала,но сейчаз полотеничко(ночнушка,халат,майка)отодвигаются и ручка ныряет именно туда)))
0
26.08.2011
Ответить
Я сталв пеленкой прикрывать,а то синяки остаются
0
26.08.2011
Ответить