10 лет

антибиотик

К сожалению никуда от этих инфекций. Не поймает в саду, подцепит в школе. Тут не залечить важно. У нас иммунитета в прошлом году хватило на 3 месяца и понеслось. Сначала я активно всякими ферронами пользовалась, но сейчас думаю, что от них в таком количестве только вред. Стараюсь ничего не давать, если есть такая возможность. Но от ангине только антибиотик, никуда не деться. Выздоравливайте.
05.09.2014
эх,жалко Ратмирчика! поправляйтесь скорее!фигня все это = и море, и вон моя все лето в деревне, да босиком, да по земле, да в речке в бассейне, ягоды, фрукты с огорода — если нет иммунитета — то и нет! и в саду так каждую хрень и будет цеплять. мы весь тот год проболели из за садика
05.09.2014
Кошмар.....  у нас такое бывало, но бывало глубокой осенью и в начале весны.....Выздоравливайте поскорее... понимаю... мне было очень страшно , когда у малого была такая температура.....  тоже ничем не сбивалась два дня. На третий день вызвали скорую... тоже кололи.... В такие минуты хочется отдать всё, чтоб только ему полегчало... думаешь, лучше бы сама с такой температурой лежала хоть целый год, , но чтоб он был в порядке.....
05.09.2014
Мы весь прошлый садиковский год на антибиотиках просидели... Терпения! И поскорее выздоравливайте, не болейте!
05.09.2014
Скорейшего выздоровления! Я не врач, но вроде лечение очень хорошее назначено.
05.09.2014
Бедняжка,поправляйте поскорее! Так вам колят цефодокс?Мы месяц назад лежали в больнице, нам его тоже кололи. Болючий страшно, может можно чем-то заменить?
05.09.2014
Ален, лучше дать антибиотик...., поправляйтесь скорее, я вот вообще боюсь даже думать про сад.....
05.09.2014
Ничего себе вы адаптируетесь. Здоровья вам!
05.09.2014
Выздоравливайте! Мы еще в сад не пошли и похожую бяку схватили. Вчера тоже антибиотики назначили( Сегодня четвертые сутки с температурой...ждем когда антибиотик начнет действовать...Сил вам.
05.09.2014
Выздоравливайте!!!Мы в этом году даде в больницк попали с ангиной! Оказалось вообще мононуклеоз так проявился (((
04.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заболел