Или так? Русый... Надо что - то делать...

Я за русый! Все твои фоты больше нравятся именно с таким цветом волос. Он очень естественно выглядит.
0
05.02.2015
Ответить
Русый мне больше блонда нравится,но фото обе шикарны ))
0
05.02.2015
Ответить
Я за русый. Ты в любом цвете хороша. но этот всё же больше нравится.
0
06.02.2015
Ответить