Привет,девочки!Вот добралась до компьютера.Сходила в среду к врачу.Сказала,что 4-5неделек!Надовали кучу анализов.Отправили на узи.Сегодня сделала его.Нам всего 3 недельки оказывается!!!А такое чувство,что мы давно одно целое!Ой!Я так переживаю после первой неудачной беременности.Но не буду о грустно!Девочки!Держите за нас кулачки!!!Я верь,что наш малыш будет расти здоровым,сильным,красивым и умным!
Желаю всем беременяшкам легкой беременности!А всем хочушкам-скорейшего прилета аиста!!!Надо не зацикливаться,а получать удовольствие!(теперь проверила на себе)
Всех люблю!!!

