Совсем с работой забыла,что нам уже 18 числа исполнилась половина срока,т.е.20 неделек!!!
Как же быстро летит время!!!Кажется, что все так долго будет продолжаться,а на самом деле очень быстро пролетает!!!Животик растет,вес набирается!Скоро пойдем на узи,недели через 2.Так хочется побыстрее увидеть свое чудо!!!))
А кто ходил с мужем на сроке 20-23 недели делать узи?Какая реакция была у любимых?Мой дорогой пока сомневается идти или нет.Как его уговорить сходить?!Подскажите,кто как уговаривал своих половинок?!
