Войти
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Половинку срока проспала!( и как уговорить мужа сходить на узи?!

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Между прочем там на Узи много мужчин бывает. А чего сомневаться,потом жалеть будет. Мой первее меня еще и на узи и на роды бежал.

0
22.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Бывать-то бывают,но мой не такой!Буду уговаривать!

0
23.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Раз боитсятак пусть как раз проконтролирует как врачи это делать будут. Скажи что это ты боишься,а он тебя пусть за руку держит. Удачиии!!!

0
24.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Хорошая идея сказать,что я боюсь!Надо попробовать!Спасибо!!!))

0
24.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну как успехи?

0
25.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Пока все так же((!Говорит,что не может обещать точно,т.к.в выходные он может работать(я хочу в следующий выходной сходить сделать узи).Посмотрим!Я сказала,что запишусь и скажу ему на какой день,чтобы он заранее договорился не работать.

0
26.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну за неделю может уговорится. Удачи.

0
26.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Главное,чтобы он от страха не слинял работать!Спасибо!

0
26.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну очень интересно,чем у вас там закончится противостояние. Напишешь потом!

0
26.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Хорошо!Напишу!Мне самой интересно!Он хоть стал обращать внимания больше на живот!Потрогал, 1 раз лялька его пнула,теперь бывает сам подойдет погладит.Позвала сегодня посмотреть на живот,т.к.малышка прям видно было как пиналась.Так пришел,посмотрел и потрогал!Надеюсь за неделю еще больше интерес проявится!!!

0
26.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну до 40 недель наверное совсем привыкнет. ;-))

0
26.09.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

А ты поспрошай, какие у него сомнений на этот счет, какие-то ведь аргументы у него есть... Без наездов, без уговоров - просто поговорите, а там до чего-то общего договоритесь..  Надо знать, чего он боится, чтобы знать, как на это дело мудро повлиять ))))

0
23.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Это точно.Надо как-то спросить,чего он именно боиться.Я так понимаю,что вообще боиться малыша,боиться сделать мне больне,ляльке,дотронуться до живота боиться!Буду расспрашивать!))Спасибо!

0
23.09.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

))) Мужчины - они такие загадочные зверьки ))) И тоже со своими тараканами в голове ))) Удачки вам )))

0
24.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Это точно!Спасибо большое!!!

0
24.09.2008

Я своего сильно не уговаривала, но попросила. Не представляете с каким чуством он оттуда вышел. Помоему даже я не была так рада видеть свою крошку как он. Хотя раньше он вообще можно сказать мою беременность не замечал. Мы делали объемное УЗИ, так что очень советую уговорить мужа.

0
23.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Вот и у нас почти также.Муж почти и не замечает беременность.Недавно посмотрел и говорит:"Какой живот большой!!!"))Нормально?!Видимся каждый день!Вот и я хочу,чтобы он сходил и увидел все своими глазами!Я тоже хочу 3D сделать.

0
23.09.2008
Комментарий удален
0
22.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Мой ненаглядный,конечно,не злиться,но и твердое "да" не говорит.Все отвечает:"Посмотрим!"На что смотреть будем не понятно?!Буду уговаривать!МОжет и ты своего уговорить!Удачи!

0
23.09.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

Мой ходит без проблем, да еще когда на узи 12недель, сказали, что малыш вылетый папа, так ходит гордый!!! На следующем внеплановом была одна, сказали что будет девочка, так он уже на работе предупредил что 17 октября едет с женой на узи, будем тоже 3д делать. Он уерен что там сын :)

0
24.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Везет!Мужчины все разные!Удачи вам!

0
24.09.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо, и ваш папочка себя еще проявит :)

0
24.09.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Надеюсь,что проявит себя!!!Побыстрее бы!))

0
26.09.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

А я и не уговаривала. Он узнал когда мне на прём идти, взял выходной на работе и решил пойти со мной. На мой вопрос почему меня не предупредил, отвечает: "Если бы предупредил, ты могла бы быть против, А я хочу пойти и увидеть малыша" Мы тогда ещё не знали кто у нас будет. С тех пор ходит со мной. И пол ребёнка мы вместе узнали. Это так классно когда он рядом. Пусть и твой сходит, ему понравится, потом не оттянешь

0
22.09.2008
Растем!!!)) Насморк!Что делать?!

Похожие записи