Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Нижний Тагил

Вот такие мы большие

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж

Молодец.Расти, малыш, на радость маме.

А нам падушки не помагают.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Тагил

А я его одного даже с подушками на диване не оставляю, только в моем присутствии. При мне вроде хорошо себя ведет, а экспериментировать не хочется. Если куда пошла, или на руки, или в кроватку. Как вариант, в коляску и с собой, если один оставаться не хочет.

 

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Тагил

Какой уже большой мальчик!!! Красавец!!!

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Вот и моя такая же )))

0
20.02.2010
Лентяй... Наши умелки

Похожие записи