Очень большие прибавки!!!
А может,просто принимать детей такими,какие они есть?:))Вряд ли вашим девочкам будет легко жить,понимая,что они вас не устраивают:((( Они похожи на папу.И?Вы любите мужа? Если любите,то какие претензии к детям от любимого?:))Если не любите,то девочки-то в чем виноваты?:(( Дети здоровы и счастливы:)Это главное:) ОТправите заниматься спортом потом,что бы были спортивными и гибкими:)Танцами:)
Вы чето не в ту тему мой пост повернули!!!!Я очень люблю мужа и очень люблю своих девочек!!!!Больше всего на свете хочу чтоб они были здоровенькими!!!!Я только переживаю об одном,чтобы не пропустить никакого заболевания!Где вы увидели что они меня не устраивают!Я написала что старшая,что муж не выглядят толстыми при своем весе,а то что кость тяжелая!И читайте внимательней,МЛАДШАЯ КОПИЯ Я!
ОТлично!:)ВЫ следите за их здоровьем,посещаете врача,он говорит,что все оК:)Ну и не переживайте тогда:) Молочный жирок очень полезен-этот жир выстилает,образует миелиновую оболочку нервных волокон.То есть,это очень хорошо для НС:))
А последне предложение о том что хотелось доченьку дюймовочку,это значит что мне жалко свою манюню,потому как с таким весом все намного тяжелее дается!
недавно смотрела по этому поводу передачу не помню как она называеться((( Там о заболеваниях эндокринной системы. Если у ребенка маленький вес или недобор и родители бояться что отстает то идут на консультацию эндокринолога. Так в первую очередь смотрят на родителей и отслеживают генетискую предрасположенность. Мы как то говорили о весе и есть в кого))) Мы еще и 7 кг не набрали хотя и кушаем, но мы с мужем как говорят метр в кепке))))) А что ваш педиатр говорит?
Говорит что молочко такое,что старшая так же много набирала,разница в наборе сейчас 720г.Старшая просто меньше родилась,поэтому и весила чуть меньше.
Да,так говорит каждый,кто узнает наш вес!:(((А еще и соседи шепчутся,очень обидно за свою зайку!:(((
ой, извините, я никак не хотела вас обидеть! Наверняка у вас чедесная дочка и очень симпатичная! Скорее всего просто так малыш развивается и потом все в норму придет, вес уйдет в рост так сказать и все перераспределится. На всякий случай я бы показалась эндокринологу (если вдруг что, то это по их части), нужно сдать кое-какие анализы и жить спокойно!
Да ну!Вы меня ничем не обидели!:)Я сама думаю об обследовании,но врач говорит что зачем мучать ребенка,если она набирает вес совсем немного больше старшей,разница в наборе 720г,старшая родилась меньше.Но и она не выглядела такой пухленькой.
лично для меня сравнение с другим ребенком недостаточный аргумент чтобы спать спокойно, если меня что-то беспокоит, я буду об этом думать, пока мне не вызовут санитаров. я бы сделала, тем более, что ничего такого уж страшного в этом нет, нужно просто один раз сдать анализы, ребенок забудет об этой процедуре через 30 секунд после того, как она закончится.
Вот с врачом договорились что если в 6 месяцев будем весить больше 12кг,то поедем в областной город к эндокринологу(я с маленького города у нас тут с врачами туго),просто это 120км туда и 120 обратно на автобусе (машины у нас нет).
Я не понимаю вас, мы в 6 месяцев 10800, и врач только рад, и ортопед с хирургом рады, и ни каких нареканий, и сидит уже сам и типа ползает прыгает как-то, и перекати поле через всю кровать, минуты спокойно не сидит, ничего им тяжело не дается, все нормально у них, лучше думайте о хорошем. Мой вот визжать как дельфин научился во все горло и второй день мне мозг выносит. Но самое главное ему нравится )))
А мы в 6 месяцев 12,300!Поверте разница в 2,кг на 72 см,это очень много!Темболее для девочки!:(((
Ну не 2 а полтора разница )))) мы 10 800 я сама у мамы весила 12500 и девочка и ничего, в 18-20 лет весила 43 кг, у моей подруги дочь каждый месяц прибавляла по 2 кг, в 8 месяцев сама всавала на ноги, я пошла в 9 месяцев, вот радуйтесь что такая пухляшка, а не дистрофик. Прибавка до 2 кг в месяц норма. У вас не пониженный тонус?
да ну глупости...просто наверное хорошо кушает и мало двигается,вот побежт куда все денется.Я в детстве толстая была,мама говорит так...а потом дрищом стала.....мама сказала как-то СКОЛЬКО РОДИЛАСЬ СТОЛЬКО и ОСТАЛАСЬ
.
Да ест она очень мало,максимум 5 минут сосет и промужутки не менее 2,5 час,бывает и 4,5.Молоко очень жирное,поэтому наверное и набираем так.
