ДОБ
РОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК У КОТОРЫХ ПРИБЛИЖАЕТСЯ КОНЕЦ 19 НЕДЕЛИ., с РОВНО ПОЛОВИНОЙ НАШЕГО СРОКА))) И ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВЫ ТАКЖЕ ЛЕГКО ОТХОДИЛИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ))) Время пролетело очень быстро, почти еще 20 недель и мы станем мамами))
Хотела поинтересоваться у вас девочки, которые ожидают прибавления в декабре месяце, вы начали уже составлять списки того что нужно малышу?? Особенно если честно интересует размер одежды и что и в каком кол-ве??7 Если да, давайте делится списочками что бы ничего не забыть)))))))))


