Войти
Алёнка
Александр Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Подскажите что делать(((

Ирина
Алеся, 16 лет 10 месяцев Харьков

У меня тоже был цистит. Обязательно сходи к врачу сдай анализы, вдруг какая-то инфекция. Мне врач прописывал Канефрон по 2т. 3 раза в день, эти таблетки полностью на травах и их можно пить при беременности. Так что если очень сильно прихватило, то можешь их попить, их всем беременным при цистите назначают. Мне после Канефрона на следующий день полегче стало. При цистите еще назначают прогревания, но при беременности этого нельзя. Избегай переохлождения, побольше пей. Полезны клюквенный морс, "Моршинская", "Трускавецкая"

0
03.02.2009
Алёнка
Александр Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
03.02.2009
Алёнка
Александр Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Нет я лучше Конефрон попью т.к. он на травах!

0
03.02.2009
Я
Мария, 22 года 6 месяцевЕВА, 16 лет 9 месяцев Москва

кажется можно  манурал.Однократный прием в виде порошка, размешивается в воде. С апельсиновымвкусом. Пила много раз во время гв. Гинеколог мой назначала. Средство конечно суперское.На ночь его пьют . К утру уже все проходит!

 А что касается беременности- точно не знаю. Спросите просто- можно ли манурал.

 Все таки это антибиотик.

0
03.02.2009
Алёнка
Александр Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, я когда ещё была не беременная пила нистатин, тоже классно помагает!

0
03.02.2009
Я
Мария, 22 года 6 месяцевЕВА, 16 лет 9 месяцев Москва

Нистатин очень старый препарат. прошлого поколения... даже и не зналачто при цистите его принимают...

0
03.02.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

У меня был на сроке 6 неделек. Лечили амоксициллином (это антибиотик, не оказывающий влияния на плод - 7 дней) и канефрон 20 дней по 2 табл. 3 раза в день. Через 10 дней от начала лечения контроль анализов показал, что все чистенько, идеально. А было лейкоцитов не посчитать в поле зрения...

 

Но в любом случае назначение должен сделать только врач. Я когда мне антибиотик назначил гинеколог сначала перезвонила очень грамотному знакомому-урологу и он меня успокоил, сказав, что сам беременным назначает именно его.

0
05.02.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

 

безопасней всего ФИТОЛИЗИН- это паста для приема внутрь на травах. монурал-низя!!не знаю кто вам его назначал- это очень сильное лекарство!

0
06.02.2009
Ирина
Алеся, 16 лет 10 месяцев Харьков

Монурал очень сильный препарат, при беременности его не всем можно. Так что пить монурал я бы не рисковала, только после того как назачит врач.

0
03.02.2009
Роддом №20

Похожие записи