Войти
Краснодар

Привет всем!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Привет! У меня 18 неделька,тоже забываюсь что беременна гоняю как и раньше незря прозвали в универе шумахером.А еще дурацкая привичка сидеть в обнимку с коленями,скоро живот будет мешаться. А животик только наяал расти,но зато талия изменилась на 10 см,вообще скоро толстухой стану.
0
10.11.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Привет!Нам тоже 24 недели.Кто узнаем в четверг.Везет тебе!Я днем ношусь,а под вечер поясница раскалывается)))))
0
10.11.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я беременная носилась тока в лет!!!! Перестала тока на 8-м месяце. потому что ножки болеть стали и косточки как у старушки...так что наслаждайся!!!!!!!!
0
10.11.2007
Краснодар. Продам коляску Turbo 4 ABC-Design в отличном состоянии

Похожие записи