Привет всем!
Моему пузику 24 недели. Дочка будет, Ладушка!
Беременность не очень ощущается. Животик маленький, чувствую себя так-же как и раньше. Иногда забываю, что в положении и бегом за трамвайчиком. Столько всего нельзя! Но почему?
Привет всем!
Моему пузику 24 недели. Дочка будет, Ладушка!
Беременность не очень ощущается. Животик маленький, чувствую себя так-же как и раньше. Иногда забываю, что в положении и бегом за трамвайчиком. Столько всего нельзя! Но почему?