Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
46 лет
Краснодар, Россия
На сайте с 10.11.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Елена
Краснодар
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2007
2009
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
присоединяюсь
хорошее сообщество! Замечательно, когда можно поделиться позитивом, а то меня обычно не понимают: у всех плохо, а у меня хорошо - это как ? Делюсь: Начнем с того, что я мама без папы, но тем не менее счастлива. Судите сами: у меня резус крови отицательный, а это значит, что если у мужчины положительный, то у меня при беремености большие проблемы, а людей с отрицательным резусом вообще мало. НО я нашла, отец моей дочери с отрицательным резусом и беременность у меня прошла почти идеально (спасибо ему за это), роды - тоже! Хотела купить фотоаппарат, но потом решила, что хочу, чтобы мне его подарили. Подарили! После родов - никакой депрессии! Я чувствовала себя БОГИНЕЙ! Мне нравилось все: сначала мой животик (мне и сейчас его не хватает - хочу второго ребенка), потом мое тело, хоть и поправившееся немного, но ставшее таким женственным! Отец ребенка пока помогает деньгами, детские с работы (на которую я устроилась в 4 мес. беременности). Мама помогает с ребенком (живу с мамой, бабушкой и братом), брат создае мужское общение дочери (они любят бщаться). А недавно мы сдочерью пошли в бассейн (учить плавать Ладушку). Я все мечтала о сауне... И что..В бассейне турецкая баня входит в пакет услуг и с ребенком туда можно!!! Завтра второе занятие! А вчера мы с Ладой и подружкой гуляли в парке с 15. 00 до 20.15 (устроили пикничок в лесу), дети на каруселях катались. В общем, жизнь насыщенная и интересная, а сколько еще планов...!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо