Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Изюм

Новости...

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ааа остались считанные денечки и скоро будем поздравлять!!! Легких родов и быстрого восстановления! Вот и пролетела вторая беременность, аж не верится!
0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

самой в голове не укладываеться.....как и что делать, все как в первый раз...волнуюсь.

Спасибо!

0
18.08.2014

Красивенные)))))))))))))))))))) super_smilies094.gif

0
19.08.2014
Мама девочки (16 лет) Мелитополь
волнение волнением а все быстренько вспомнишь и все будет ок!!!
не верится что так быстро прошла беременность!!!!!!!
0
18.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Хорошие какие! Классное фото!

Как же скоро вы уже увидите свое чудо!

0
19.08.2014
ВЫПЛАТИЛИ ДЕКРЕТНЫЕ...как все было. Всем привет ....мы родились!!!

Похожие записи