У меня подходит к концу 14 неделя, мой малыш вчера на ночь глядя решил дать о себе знать. У меня это третья беременность и вот вчера когда вся семья уснула я никак не могла расслабиться и инстинктивно положила обе руки на низ живота, где живет мой третий малыш было очень тихо Степа сопел прямо мне в плечо. папа храпел в соседней комнате, а Остап тихо дышал. Я лежала и думала какая я счастливая три любимых мужчины в доме, интересно кто в пузе живет?? думала обо всем , но в основном о будущем, и вдруг изнутри живота почувствовала легкое порхание бабочки, я сначала думала показалось, но нет бабочка коснулась крылом еще пару раз и наверно уснула, а может быть уплыла. Я то знаю что это было мой малыш дал о себе знать, мол мама а я действительно тут уже живу, и я почувствовала себя еще счастливей и спокойно уснула.
Скоро начнет шебуршиться сильнее и мы будем разговаривать каждый день, мама тебя очень любит малыш.