15 лет

Кто знает подскажите!!!

КАНЕФРОН, пей спокойно. У меня при первой беременности были отеки, а потом обнаружили белок в моче - срочно госпитализировали.При этой, второй беременности, пропила профилактический курс Канефрона - по 6 таблеток в день, 2 недели, в каждом триместре - слава Аллаху, ТТТ, все ОК. У меня сегодня началась 36 неделя. При первой беременности у меня ноги были как мячики, и именно на этой неделе госпитализировали. 
10.12.2008
лекарство называется  КАНЕФРОН  - оно гомеопатическое,поэтому не переживай зря и пей
10.12.2008
Надо посмотреть какой показатель - высокий или не очень. У меня тоже нашли белок - врач сказала, что ничего страшного. Просто задержка жидкости - нужно дома (когда никто не видит) вставать на 5-10 минут в коленно-локтевую позу. Но на всякий случай отправила пересдать по правилам - как Мария говорит - подмываешься, вставляешь тампон, а потом только собираешь мочу в баночку. Я так сдала и никакого белка не нашли)))
10.12.2008
Белок в моче свидетельствуют об интоксикации организма - почки не справляются.. а вот она уже чревата.. всякими родовыми горячками и т.п. Но ты на всяк случай пересдай мочу и не переживай - врачи перестраховщики.
10.12.2008
слушай, а ты анализ с томпоном сдавала??? просто у меня тоже нашли, а потом сдала "правильно". Нужно утром подмыться и вставить тампон, а потом уже в баночку. потому что возможно это не в моче белок
10.12.2008
Подмылась и сдала без тампона. А кстати у меня бывают обильные выделения. Но чувствую я себя хорошо.  А белок 0,3 написано. Короче девочки спасибо за советы.
10.12.2008
Житейские радости большой семьи. ВСЕ ПОКРУТИЛИ У ВИСКА И ОТСТАЛИ.