В любое для вас время вы можете приехать и посмотреть. Пользовались мы стульчико где то 8-9 месяцев. 3 положения спинки и еще сам стульчик опускаеться. Ремней нет, потому что сломались плосмасовые застежки. Стульчик складываеться, Столик снимаеться.)))))))))