Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Продам стульчик для кормения!!!! за 1500 руб.

Мама мальчика (15 лет) Москва
в каком состоянии по подробней, сколько пользовались? какие положения,? могу завытра приехать посмотреть
0
09.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
В любое для вас время вы можете приехать и посмотреть. Пользовались мы стульчико где то 8-9 месяцев. 3 положения спинки и еще сам стульчик опускаеться. Ремней нет, потому что сломались плосмасовые застежки. Стульчик складываеться, Столик снимаеться.)))))))))
0
10.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
куда ремни делись?
0
09.04.2011
Ребенок не может ходит после прививки!!!!!!

Похожие записи