Ага, вот так вот.. 23 декабря был у малышки день рождения!
Девочка взрослеет! Уже три года ей!!! Невероятно!!
Напишу про нее и покажу тоже. Для истории. 
Параметры сейча - 93 см и 13,5 кг. Плюшечка наша :))
Больше всего из еды любит сыр! Готова его есть и днем и ночью )))
Но рассказывает о себе так "я люблю каську, мисько, йибку, сюп, сайатик, виногадик, сийом хйебом (бутер с сыром т.е.)". То есть что ни положи этой проглотинке, сметелит все! :))
Каждое утро приходит ко мне и обнимается и называет меня "моя любимая мама". Попу вытирать никому больше не разрешается. "я маму люблю!" - орет из туалета, если муж пытается это сделать. И все :)) Хотя, иногда, если хочет куда то с мужем пойти, то наоборот, плачет " мама, понимаесь, я с папой хочу, я же папу люблююю!!!".
С Ромой отношения в принципе хорошие. Любят другу друга очень, обнимашки, совместные игры с обязательным ором от Ромы, потому что она правила не так четко соблюдает, бесиво. Время от времени дерутся, едой в друг друга кидаться могут, она его пару раз укусила сильно, за что была наказана серьезной беседой и лишением вкусняшки :((
Много много говорит. На английском поет песенки, слов именно разговорных пока нет, только прощание - си ю сюн, бай.
Живем недалеко от велотрека, ходим постоянно на великах кататься. Она на беговеле пол трека (пока дорога идет вниз) едет не касаясь земли. Думаю велосипед двухколесный покупать ей, она очень хочет.
Начала получать удовольствие от плавания, а то раньше боялась воды. Здесь вода холодная, но мы нашли заливы, где водичка 30 градусов, наслаждаемся :))
Ходим в походы. Она очень хорошо ходит. Огромные расстояния проходят эти маленькие ножки, топают и топают. "Мейка, ты устала?" - "да" - "сядешь к папе в сидение?" - "неть, я сама!" :))
Ну и фоточек немного.