16 лет

Фух...

Привет Ален!Я тебя понимаю!У меня 25,26 сильно болел живот и поясница 26 вечером начала собираться, думала ночью поедем рожать.Целый день тоже непонятные выделения коричневого цвета думала пробка. Выпела ношпу ближе к 23 вечера все отпустило. Утром встала вообще ничего ни болей ни выделений, и сегодня тоже ничего. У меня уже психоз с утра. Ждешь, ждешь и ничего. Живот большой сидишь, делать уже ничего не охота.
28.01.2008
Что-то я читаю - и уже побаиваюсь момента, когда все начнется. Ложные - не ложные...как определить?? были тоже как-то ложные, но в роддом так и не собралась. Сейчас до ПДР целых 11 дней (МАМАДОРОГАЯ) и, наверно, это самые-самые напряженные дни в плане ожидания. В этом плане спокойнее в роддоме заранее находиться))) не пропустишь, если что тут же и посмотрят раскрытие...ЙЕХ! Сдаваться вроде рано, надо ждать. Точнее - ПРОСТО ЖИТЬ! Не париться, если пойдет регулярно - собраться и поехать смотреть раскрытие, нет - так можно домой вернуться и не жить в казенном доме без мужа))) Вот так я для себя решила)))) Так что спокойно, Алён! Встретим же день рождения наших крошек как огромный праздник, волнуясь лишь от счастья!!!
27.01.2008
правильно говоришь!!! будем ждать, и поменьше переживать на эту тему..если что - действительно, приехать в больницу и посмотреться. но хочется же уже - не можется!!! :))))))))))))))у нас то ПДР уже завтра, 29ого...
28.01.2008
ничего, все равно это от нас никуда не уйдет, Ален!=) такие "схватки" у меня были, когда малыш опутился вниз и еще раз потом, когда просто набегалась. в вечерах столько надежды каждый раз особенно надеюсь на ночь, но каждый раз - нет))) и по поводу пробки: у меня такие же выделения бывают по нескольку раз в неделю, спросила в прошлый раз у врача, может ли это быть пробка, она сказала, что пробка должна быть с прожилками или окрашена в бурый цвет, но никак не прозрачная... все надежды рухнули. ну КОГДА УЖЕ?))))))))))))))))))))
27.01.2008
понимаешь, у меня то он уже лежит ниже некуда.. опустились то мы давненько уже...да и не бегаю нигде последнее время.. будем ждать, а куда же мы денемся-то????...)))
27.01.2008
Что со мной такое????? Схватки??? ПДР