Всем привет!!!! Нам 11 недель, токсикоз отступает и наконец то, я надеюсь, мы начнем набирать вес!!! Я так рада!!!!
Приветик) Добро пожаловать)))) Буду рада общению))) И с удовольствием будем все наблюдать, переживать и радоваться вместе с тобой))) Лёгкой тебе беременности)
0
13.07.2008
Ответить
Привет!!! Поздравляю)) скоро начнется самая приятная часть беременного времени))))
Легкоц и приятной беременности! буду рада общению))
0
13.07.2008
Ответить
