Войти
Ставрополь

Молочница

Мама мальчика (17 лет) Киров

у меня такая же беда. Уже какие только свечи не пробовала, всё бестолку, через день после прекращения применения свечей всё по новой начинается. Я вот переживаю, пишут, что из-за молочницы вероятность разрывов значительно больше при родах, а как перед родами от неё избавиться не понятно

0
06.04.2009
Ставрополь

 ну на счет разрывов я в первый раз слышу , а то что она потом у малышей проявляется это да

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киров

Разрывы от того, что из-за неё ткани теряют эластичность, она как бы высушивает. Поэтому её желательно вылечить за неделю-две хотя бы до родов, чтобы хоть как-то успеть восстановиться.А как у малышей проявляется? Я вот про это не слышала

0
06.04.2009
Ставрополь

У малышей после рождения она может быть в ротике (на языке и нёбе) белым налетом(((

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Мне прописывали Залаин 1 свечку. А потом через недельку сказала проставить Пимафуцин 12 штучик. (1 шт/день)  Вот...

0
06.04.2009
Ставрополь

Спасибо большое ))

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

мне тоже по мазку нашли молочницу. прописали свечи. с первой свечки начался зуд, жжение, обильные выделения. уснуть не могла.днем ходила как пингвин. через 4 дня плюнула и перестала их ставить. зато разрешила мужу интим. перед ним  - душ. на утро я человек!ничо не болит, не жжет.может, у муженьки антитела какие-то есть,не знаю... а подруга посоветовала р-р календулы+ромашки+шалфей. 2 ст.л. а литр воды и спринцеваться.не пробовала, но грит - лучше любых свечей

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

Мне прописывали ЗАлаин, первый раз не помогло, пришлось через 2 недели вторую покупать, помогло. Правда отдала почти тысячу рублей, но это небо и земля, когда есть молочница и когда ее нету. НО стоит сейчас покушать сладкого илисоленого, все пипец, весь вечер зуд. При молочницы обязательно диету соблюдать, острая и сладкая пища еще ее провоцируют. Попробуй залаин,я уже три недели порхаю радостная. А так тоже до 30 недель мучилась(((

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

если она сильная, то вряд ли ты ее пролечишь, считай, это такая у тебя особенность во время беременности. потом пройдет, а пока - терпи. но если так себе... можно попробовать капсулы (свечи) полижинакс, они приятные в использовании хотя бы. стоят рублей 300 на 6 дней, но лучше 12 дней вставлять. у меня прошло, но я не ощущала никаких признаков, по мазкам нашли, по ним же исключили.

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я такая же!!!! вся в молочнице)

такое бывает у многих беременных, молочница будет на протяжении всей беременности! ее сейчас лечи не лечи, все равно она опять появится! я тоже постоянно покупаю разные свечки! одни и теже использовать не рекомендуется...и мужу нужно тоже пропить пимафуцин в таблетках, так как грибы у них тоже бывают)))

0
06.04.2009
Рига

Ещё если млолчница плохо лечится можно йогуртовые бактерии пить, они в капсулах продаются, мне гинеколог советовала. Она у меня вобще сторонник народной медицины)) Микроклизмы отвара ромашки в попу делать, от этого точно вреда не будет))

0
06.04.2009
растяжки помогите с вязание пинеток на спицах

Похожие записи