Войти
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Странности жизни

А вы, после того как он головой ударился, ко врачу не ходили? 

0
16.02.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Если после каждого раза к врачу ходить, мы оттуда вылезать не будем. С ребенком все нормально-для чего?

0
16.02.2014

Нет, я к тому, что сильно ударился! А после каждого раза и не надо ходить! Просто если появляются "странности", не следствие ли это падения( 

Я просто в этих вопросах перестраховщик) 

В любом случае выздоравливайте) 

0
16.02.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну ударился достаточно сильно, фингал на лбу знатный. Но он, как настоящий пацан, все время с синяками... Я, как нейрофизиолог, думаю, не пропущу симптомы сотрясения)

Странности в данном случае-следствие сбитого режима.

0
16.02.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Я тоже испугалась вначале и скорее стала дочитывать.  Хорошо что поняли и разобрались. И ничего страшного не было!!!! Голодный мужчина- это страшно)))

0
16.02.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Это точно!)))

0
16.02.2014
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

Да уж, представляю, как вы испугались... Но все хорошо, что хорошо кончается)))))

0
16.02.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Да уж)

0
16.02.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Аж страшно стало, когда читала. Хорошо, что это был голод. Не болейте!
0
15.02.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Вооот. А мне-то как страшно было... Даже не знала, что так бывает!

0
15.02.2014
Болельщица, блин Новый инструмент

Похожие записи