Хочу поделиться своей находкой!
Последние несколько недель я безуспешно пыталась найти для ребенка непромокаемую одежду для лета. Не резину, а обязательно мембрану. Тонкую, легкую, дышащую. Либо вообще без подкладки, либо на хлопке. Курточку нашла у Керри подходящую. А вот со штанами был затык. Все, что мне попадалось, было слишком жестким и толстым (Дидрик, Рейма итд), это была одежда на демисезон, а не на лето, хоть и заявлены вещи были, как весна-лето.
А потом мне случайно попался отзыв об отечественной марке Bibabo, которую шьют в Ленобласти.
Сегодня привезли наш полукомбенизон. Я очень довольна! Тоненькая мягкая мембрана (настоящая мембрана, а не "дышащая ткань", как у Керри), проклеенные швы, продуманная модель (полукомбез сделан так, чтобы надеваться на куртку сверху, застегиваясь на лямки, и защищать от воды и грязи самые уязвимые на горках места:) Всецело его водонепроницаемость (она заявлена, как 10000мм) мы проверим при первом же случае. Но капли вылитой воды скатываются, как и положено мембране. Ну и еще цена приятная, тк отечественный продукт.
Думаю, не я одна заморочена проблемой непромокайки, и пост кому-то пригодится:)



супер!!


