"Я буду красный, я накрасился, как мама!" :))) Пытается красить восковым мелком губы, а потом и все лицо. Объясняю: "Миша, мальчики и мужчины не красят губы! Ты когда-нибудь видел, чтобы папа красил губы?""Да!" "Где?" "На работе!"
Так вот чем, оказывается, папа на работе занимается!:)))))))
А самое странное знаете что? Я не крашу губы! Никогда не красила! До Мишиного рождения иногда использовала блеск, а последние 2 года - только гигиеничку... И где набрался?...Лишь бы он, подражая маме, не стал в глаза себе тыкать карандашами! 

сдал папу с потрохами!))))