Аленка Мишины говорилки Москва Доктор Миша:) Миша играет с папой в доктора. Ставит ему "градусник". Смотрит и говорит :"ооочень горячий! Придется лежать три года!":))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва ))) а мой говорит: хочу Нурофен, а то буду кашлять (кхе-кхе) и чихать апчхи))) 0 22.08.2014 Ответить Marina Москва А-ха-ха)) три года — жестоко)) 0 22.08.2014 Ответить Говорилки Говорилки Похожие записи Доктор-смерть. Прививка от гепатита. (Переспост) игровое пособие "Доктор" А что в Вашей сумочке доктора Добрый доктор Айболит. Pandemic: Cure Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027