Сегодня Миша опять описался на прогулке :( и вчера. При том, что за все лето и сентябрь промахрв было-по пальцам сосчитать. От холода чтоли? Вроде теплый, не мерзнет. Пришлось уйти домой с середины прогулки:( я то рассчитывала часа 4 погулять, а вышло всего 2.40. Теперь, может, солнца сто лет еще не будет:(
Присматриваю подарки на НГ. Почему я не жена/дочь миллионера?:))))))) столько всего хочется! А ведь потом еще где-то это хранить! Особенно Гриммс вштыривают, конечно. Хочу 4стихии! И Радугу! И хаммелеона! И 1001 ночь! и все остальное!:)))))))) не могу спокойно смотреть их каталоги-у меня начинается нервный зуд!) пожалуй, закажу себе в подарок на НГ:)))))
Еще в планах железная дорога лего дупло (пока не решила какая). Возможно-кинетический песок (наш живой мне меньше нравится, да и объема бы побольше уже надо). Что-то из фабрик play-doh.
Хочу еще сделать лайт-версию адвент-календаря. Надо придумать мелочевки какой-нибудь на подарочки.
А вы уже придумали подарки на НГ? Не только детям, а вообще всем?

писаться запросто может от того. что замерз.. мы 3 часа гуляем сейчас за раз. на 4 я не способна. я ее убью чесн слово.. она стала на улице невыносима.. ложится на асфальт и лежит. ползает на коленях. целует асфальт. бежит к дороге. убегает от меня черти куда. вообще не слушается.. спасаемся беговелом.. но черт.. она уже гоняет так. что мне приходится за ней бежать во всю силу.. ну и поэтому всего 3 часа. но правда мы утром еще гуляем. в итоге нормуль за день..