Сказка: "...и снесла курочка новое яичко, не золотое, а простое.
курочка: Смотри, новое яйцо!
дед: Ура, новое!
И все они упали на землю довольные!"
Сказка: "...и снесла курочка новое яичко, не золотое, а простое.
курочка: Смотри, новое яйцо!
дед: Ура, новое!
И все они упали на землю довольные!"
и как я не догадалась))
а у нас вчера Даня рассказывала Колобка всем у камина и, когда дед попросил испечь колобка, Данина бабка вздохнула и сообщила: "не из чего печь.. у нас остались только хлеб и вода..."
Тогда не печь, а лепить-из мякиша))) это будет зековский колобок!)))
напоминает мультик про Свинку Пеппу, там ведь от любой радости все падают и смеются))) мои тоже иногда ТАК))