Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Календарь 2015 или наш год в 12 фото :)

Мама мальчика (14 лет) Москва

Красотища!!! А студию хорошую приемлемую по ценам знаешь?

Сам календарь с датами будет как обычный?

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
хорошую — знаю, и не одну) а цены по москве сейчас средние 1100-1300 в час (в выходные), в будни немного дешевле.
Да, конечно будет как обычный, фото загоняются в шаблон на сайте нетпринта.
0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А можешь ссылочки дать, где там это найти? Я с нетпринтом не подружились как-то, не пошло. Но календарь наверное проще 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

http://www.printbook.ru/ru/253/16751/

Там все очень удобно, на самом деле. Загружаешь фото в альбом, а потом куда хочешь их вставляешь — в календарь, в книги. Я все делаю в онлайн-редакторе.

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, изучу!

0
13.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Твои фото шикарные! Если встретимся когда нибудь семьями, обязательно запрыгну к тебе в об'ектив:) и идею наверное стащу для следующего года. Хотя можно порыться и в этом году, в архивах:)

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

В архивах много всего, надо только хорошенько поискать) Если недостаточно красивых крупноплановых портретов, можно и бытовые фото к делу приспособить, просто нужен шаблон календаря, где не одно фото на страницу, а несколько (например, 4), тогда они меньше по размеру и требования к ним ниже :)
0
23.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Дада. По этой части у меня муж. Как раз сейчас занимается традиционным коллажом грудничка. Формат А2, фото от рождения до года. У сына такой есть, решили и дочке сделать.

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Клево!)

0
23.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Восторг!!!

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Обращайтесь, если будет желание:)

0
15.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое! Мы раньше еще и рядом жили (выхино), а потом в свою переехали, далековато..А вы, если не секрет, в каком районе жить будете?

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну вопрос территориальности решаемый) на коммерческие съемки я, конечно же, приезжаю к клиентам сама в любую точку.

Жить будем в Химках.

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, будем иметь в виду))

Химки - это здорово) мы в Московском

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Клево! Надо мне тоже такое сделать))

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Такой подарок вызывает бурю эмоций у бабушек:) 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Это точно))

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Замечательный!

Мне очень понравился! Все так подобрано здорово)

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, приятно слышать!:)
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Фотки чудеснейшие! 

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!)
0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Такие фотки классные!
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, очень приятно!)

0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

здорово! 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо:)

0
13.11.2014
Болталки Воскресенье...

Похожие записи