Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Туманный лес и прочее)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я всякий раз немыслимо поражаюсь его речи и мыслям! Мишка вундеркинд прямо. Этот мальчик далеко пойдет, ттт.

А мой все еще лепечет, как малыш.

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Зато сразу на двух языках!)
Все-таки полгода в таком возрасте это очень много, скоро Антуан будет тебя веселить перлами)
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Это да, он на двух языках...на обоих одинаково плохо)

дай бог

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Как здорово! Про зубы особенно понравилось) . Перлы каждый день! А мой когда зубы чистит, то ловит там микробы щеткой. И каждому микробу дает имя. Некоторым -и отчество. Уже всех знакомых перебрал).
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

:))))))

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

:)))

0
09.02.2015
Болталки Метафизика...

Похожие записи