Войти

Новогодняя Москва

тушкан
Тушканчик, 15 лет Москва

Были на поклонке: очередь, вход платный. Были днём, впечатления так себе, я ждала чего-то большего, особенно от горки.

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

А на горке тюбинги можно там взять, или свой надо?

Много там вообще всего, на сколько времени рассчитывать?
Лабиринт ледяной интересный?
0
06.01.2016
тушкан
Тушканчик, 15 лет Москва

Тюбинг можно взять напрокат, или со своим. Если берешь напрокат вход бесплатный и без очереди. С ледянками не пускали. Всего три горки. Мы были 3 числа, может за это время горку самую большую отремонтировали-люди говорили посередине песок:( и действительно в центре тюбинги брали на буксир. Но нам хватило и маленькой для ребенка. На прокат брали на час - 400 рублей, в залог документ или деньги 3000. Откатались где-то минут 40. Народ стал прибывать и на спуске куча мала с тюбингами;) Внутрь ледяных фигур не ходили, очередь, обошли фигуры вокруг забора и посмотрели заодно. Внутри какие-то развлечелиния организованы, типа правила дорожного движения, машинки, автобусы, светофоры, но мы шли целеноправлено на горку. Перед входом домики с сувенирами, мастер-классы для детей, сцена с аниматорами. В принципе все сосредоточено в одном месте. Про ледяной лабиринт не скажу, честно говоря не видела:) ну и детки на площадке детской играют, площадка хорошая, детей ооооочень много. Очень много народу облюбовали склоны комплекса для катания ;))

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое за подробный ответ!

0
06.01.2016
тушкан
Тушканчик, 15 лет Москва

Только будьте осторожны, если соберетесь, место, откуда идет спуск с горки, прямо возле самой отправной точки, скользко:) там деревянный помост вначале нормально, а ближе к спуску - лед.

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Буду иметь в виду!

0
06.01.2016

Лабиринт в платной части. Со стороны восторга не вызвал.

0
06.01.2016
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

Красота!!! Нас надолго не хватило, после ёлки в Кремле, зашли только на Манеж и то на пять минут)

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Съездите на бульвар, там здорово! Фигуры разные, детям интересно. И на иллюминацию не поскупились в этом году.

0
06.01.2016
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

А тоннель светящийся это же на бульваре, правильно? Подождём -5 и вперёд)))

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Да-да, это на бульваре! Он очень крутой!

А когда все это снимут, интересно? Числа 14?
0
06.01.2016
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

Я где-то читала, что с 17-ого снимать начнут. Надо успеть обязательно))

0
06.01.2016

На Поклонке фигуры огорожены и вход по 300 р со взрослого. Хотя и так конечно все видно, но какой-то неприятный осадок от этих заборов. Горки бесплатные, но можно только с тубингом.

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

А интересные хоть фигуры-то?

А я думала, там тюбинги на месте есть, как на других горках. Нет? Надо свой?
0
06.01.2016

Прокат есть, я к тому что на ледянках не пускают. Хорошо вечером мимо проезжать и любоваться - и тепло и красиво. А вокруг забора топтаться сомнительное удовольствие. Интересно только если редко на Поклонке бываете. Мне просто не в новинку - живу недалеко, часть оформления/развлечений с прошлого года.

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы-то как раз живем далеко, уж и не помню, когда в последнй раз была на поклонк. Точно еще до рождения сына.

0
06.01.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за фотки) Мы до центра не добрались))

На счет Поклонки читала в инстаграмм, отзывы не очень... очереди, холодно, вход платный, и скульптур мало, которые можно посмотреть бесплатно, обойдя с другой стороны)) Тоже хотели поехать, живем в двух остановках на автобусе. Но, после таких отзывов, что-то не особо туда рвемся...

Сегодня были на Смотровой...Тухляк( Кроме огромной елки ничего интересного...


0
06.01.2016
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Красиво! Ох, тоже хочется как нибудь до Москвы новогодней доехать... Может в следующем году. )

А уж как нам холодно после вчерашних плюс 9 в Сочи)) я теперь вобще не знаю когда из дома смогу выползти(( для меня все что ниже 10 мороза -холод лютый)

0
06.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Так на следующей неделе обещают -5! Это нас так на праздники природа побаловала :)))) Жаловались на оттепель перед НГ - получите :))))

0
06.01.2016
Мой кусочек весны в Рождество :) Немного зимы

Похожие записи