Вчера мы пересилили себя (-17 - это все же очень холодно), оделись потеплее и таки прогулялись по центру. А то все видели, а мы нет... Самая красота на Тверском бульваре, конечно. На Манежке горка ледяная, к ней огромная очередь, мы не стали стоять. А на Красную площадь вообще не протолкнуться, толпа, как в метро, мы даже пытаться не стали. Хочу еще на Поклонку съездить, поглядеть, что за "ледяная москва". Может, завтра...
Глупенькие айфонофотки под катом :) 

Миша учится орудовать палочками :)

