12 лет

13я неделя, полет нормальный :)

У меня в аналогичный период токсикоз очень сильный был. Иногда совсем плохо было. Подруга посоветовала препарат «Полисорб». Я очень довольна осталась результатом - меня совсем перестал мучить токсикоз.
26.12.2011
Круто) значит пузик уже растет))) Здорово! А спать действительно очень хочется, вчера пошла в гости чуть у них не заснула))) Ждем результатов скрининга, мы тож завтра идем, на первое УЗИ)
14.12.2011
Меня радует, что он растет в том плане, что значит, с малышом все нормально. А вот желания поскорее ходить с животом у меня нет :) Пусть будет небольшой животик, как у мамы моей оба раза был  - меня это совершенно устраивает :) Первое УЗИ - приятное впечатление :) Как-никак, первое свидание с крошкой....
14.12.2011
А я очень хочу чтобы животик поскорее вырос)))) Мне кажется беременные такие красивые с животиками, и ходят так смешно как уточки) ммммм, такое не передать наверное, вот и хочу поскорее почувствовать как это. Жду не дождусь) когда же) Седня всю ночь не спала, волнуюсь что то я перед УЗИ.
15.12.2011
Как прошло УЗИ? :)
15.12.2011
Здорово)))) Мы слушали сердечно нашей бусинки))))  Как же это волнительно) Как у вас?
16.12.2011
у меня токс наверно к 16 неделе окончательно прошел, и тоже сладкое полюбила и газировка мммм наверно нет ничего вкуснее, но увлекаться нельзя))))  а штаны беременный уже покупай пора чтоб животик ничем не перетягивало и не доставляло дискомфорта)
13.12.2011
Да, штаны уже надо... Я обычно в платьях хожу, а тут надела в гости джинсы и почуствовала, что пузик-то уже есть :) И колготки антиварикозные пора уже купить... Парадокс в том, что когда мне нужно выйти из дома по делам, на покупки нет времени. А когда по делам не нужно, не могу себя заставить из дома выйти на противную холодную улицу :)))
13.12.2011
Первое УЗИ Первый скрининг