Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Про отпуск

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Меня очень впечатлил каньон! Вы молодцы, что поехали вдвоём. Действительно, потом будет сложнее выбраться без детей. Я сейчас составляют ковырный план...как бы это сделать...

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Каньон здоровенный, это да. Скалы, кстати, по фактуре похожи на Верхнюю Балкарию.

Ездить вдвоем - это очень здорово и очень нужно. Особенно учитывая, что когда Миша с нами, он занимает весь эфир. Мы даже просто поболтать можем только когда он заснет.
0
26.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Вот и у нас то же...эфир постоянно занят:) а когда выпадает минутка тишины... Мы почему то не разговариваем и наслаждаемся тишиной:)

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Знакомо!:)))

0
26.03.2016

какая-то сказка и фантастика!!!!!!!!!! очень захотелось туда попасть

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В Греции очень здорово! Люблю эту страну, все мне там близко и нравится, кроме Афин :) Желаю тебе обязательно съездить туда, уверена - останетесь довольны!

0
27.03.2016

После твоих фотографий приложу усилия)))
0
28.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Теперь и я туда хочу... Загория и Метеоры особенно глянулись) А ты везде прелесть)

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Горные районы очень красивые... Метеоры, конечно, оооочень туристический объект (поэтому в марте там хорошо - сезон не начался еще). Это не делает их хуже, место великолепное, но к толпам туристов стоит быть готовым. А Загория не так раскручена. Туда ездят греки отдыхать. Русских там практически не бывает. Даже информацию на русском найти трудно.

Спасибо, мне приятно :)
0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Какая красота!!! молодцы, что решились и выбрались!
0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, мы и сами рады!:) И черт с ними, со шкафами, подождут :)

0
26.03.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Очень красивые фото! Метеоры давно хочу посетить. Буду ждать маршрут :)

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В Метеорах очень здорово. Я там была уже однажды, лет 7 назад, но без мужа. С удовольствием приехала снова уже вместе. Это место из тех, куда хочется возвращаться.

0
26.03.2016
Наш календарь 2016 Грузия и Армения, май 2015. День 4. Нораванк - монастырь на красных скалах.

Похожие записи