Миша сегодня удивил. Выходим из машины поздно вечером:
- Смотрите, там большая медведица!
- Где?
- Да вон, наверху, на небе!
И реально - большая медведица!!!!!!!! Обалдели мы с мужем, спросили, откуда знает. Из Свинки Пеппы, говорит, вон у нее ручка, а вон ковш.
Так-то вот...
