Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Большая медведица

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Пепа плохому не научит :))
Хотя Машка шлепает папу по пузу , вопит "большой папин живот" (а это с недавних пор больная тема), ржет и убегает :)))

0
20.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ахаха))) тролль!)))

0
21.04.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Тролльчиха, муж ее так и зовет :))

блин, взрослый мужик, а обижается
0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

:))))))) Бедняжка!)

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Миша молодец, но у меня другой вопрос: где вы рассмотрели большую медведицу в Москве?))) или вы не в Москве сейчас?

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас в химках шикарное звездное небо, когда ясно)

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

круто) а в Красногорске не видно( наверное, слишком близко от Москвы). Правда я давно на ясное небо вечером не смотрела, надо попробовать, а вдруг :)

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Попробуй!)

0
21.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Молодец! А у нас после мишки Бруно в почете Сириус из созвездия большого Пса. Так и говорит, указывая на любую самую яркую звезду. Медведиц тоже активно ищем. Жду экспедиции и чистого не городского звездного неба)

0
24.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сириус я и сама не найду) кроме медведицы ничего не знаю) уж сколько раз мне показывали, а толку ноль:)))

0
24.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Сириус легко найти, если найти пояс Ореона - три звездочки рядом - от них слева внизу созвездие пса - и в нем самая яркая звезда - сириус)


0
24.04.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Хоть и ругают этот мультик ,а он нам всем нравится!))) даже наш папа нетнет да и подвиснет, смотря его)))

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Анимация там жутковатая, но сюжеты очень хорошие.

0
21.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Молодец! А что еще у вас в арсенале из познавательного? =)

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Фиксики, Вспыш и чудо-машинки. Даша Путешественница и Диего, вперед отошли на второй план уже, раньше любил. Английские мультики-песенки.

0
21.04.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Главное, мультики правильные для детей выбирать))

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, это точно!) Раз уж все равно смотрят - так пусть с пользой)

0
21.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

О да! Свинка пепа - это наше Всё!))

0
20.04.2016
Ослик Мафин Двухколесный велосипед

Похожие записи