






На обратном пути нарвали в поле люпинов)

Мы с Мишей слегка обгорели, пока ходили. Забыла я как-то за зиму, что солнышко жжется :)







На обратном пути нарвали в поле люпинов)

Мы с Мишей слегка обгорели, пока ходили. Забыла я как-то за зиму, что солнышко жжется :)
Как у вас здорово!
Как же классно! Слушай а у нас черти что , а не лето ... Так и продолжает заливать, то солнце очень жаркое, то холод и ливни сильные ... Мчсники каждый день шлют смски.
Стабильности нет... Но на то он и Кавказ:) хотя в этом году очень не сбалансированная погода...
В каком прекрасном месте вы живете! Свежий воздух, зелень, водичка! Ммм
А я и чувствую себя почти как на даче здесь. Только во двор в тапках не выйдешь - а так вполне себе загородная жизнь