Попалась тут в сети . Так прикольно!:)
Отец и сын

Бабушка и внучка

Попалась тут в сети . Так прикольно!:)
Отец и сын

Бабушка и внучка

У нас тоже сын и муж очень похожи ))
Миша у нас тоже папин) Причем у них по мужской линии все похожи - с первого взгляда очевидно, что родственники. А Саша пока, кажется, больше моя) Надеюсь что у нее глаза будут голубые.
У моих у обои при рождении губы и подбородок мои. Но вот года в 2 сын стал похож на мужа в детстве - глаза его голубые и длинные черные рестницы )) у мужа очень красивые глаза 
У дочери пока глаза голубые.. но они же могут ещё поменяться... тоже надеюсь, что останутся голубые и рестницы будут такие же как у мужа и сына )))